Сколько держать пасту на основе мышьяка в лунке зуба?
Для удаления нерва в зубе мне положили пасту на основе мышьяка.Т.к.была боль через четверо суток положили повторно. Сколько можно держать пасту и что мне делать если болезнена десна? Спасибо.
Рекомендуем другие статьи по теме
Почему грудничок высовывает язычок: нормальное развитие или патология
Трейнер Т4К — преортодонтический аппарат для коррекции сменного прикуса
К чему снятся белые красивые зубы — трактовка в популярных сонниках
Керамические брекеты — особенности и назначение
Лечение флюса — непросто, но возможно
PRF мембрана – шаг из будущего
Что лучше всего использовать для отбеливания зубов: средства и методы
Аномалии размеров и формы зубов микродентия и макродентия















