Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 9000: высокий стиль и превосходные характеристики

Информация носит справочный характер. Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением. Обращайтесь ко врачу.

Braun Oral-B Genius 9000

Электрические зубные щетки не пользуются массовым спросом, так как люди не готовы тратить огромные деньги на них, не придавая серьезности гигиене зубов.

Между тем такие устройства при правильном применении позволяют свести к минимуму вероятность развития стоматологических проблем.

Braun Oral-B Genius 9000 — электрическая модель, которая стоит внимания тех, кто ценит здоровье своих зубов.

Рассматриваем модель с разных сторон

Краткое описание

Щетка Braun Oral-B Genius 9000 позволяет почистить все зубы с разных сторон, а также очищает труднодоступные места.

Тройной датчик давления подает сигнал, если происходит сильное давление на зубы или десна. Контролируется скорость вращения, которая при необходимости снижается.

Основная функция – это автоматическое определение участка чистки полости рта. Делается это путем синхронизации с телефоном. Приложение показывает, где необходимо еще раз произвести более тщательную чистку, а также успеть качественно, почистить всю полость рта за 2 минуты.

В комплекте есть держатель для телефона, который поможет установить смартфон в необходимом месте, чтобы не пришлось держать его в руках.

Доступно 6 режимов очистки разных областей. Сюда входит: обычная и профессиональная чистка, для особо чувствительных зубов, уход за деснами и языком, бережное отбеливание.

Данная модель подходит для всех категорий людей с разными потребностями.

На вид она достаточно стильная и яркая, с различными подсветками, указывающими на количество заряда батареи, а также выбранный режим использования.

Ручка прибора имеет специальное прорезиненное покрытие, не позволяющее ей выскользнуть даже из мокрой руки. Режимы использования можно поменять как на самом устройстве, так и на мобильном телефоне в приложении.

Электрическое устройство бывает двух цветов: Rose Gold и Black. Условно их делят на мужскую и женскую.

Braun Oral-B Genius 9000

Характеристики

Эта зубная щетка очень сильно отличается от обычной, так как является умной моделью.

Прибор подключается к телефону и помогает находить проблемные места, которым необходимо больше внимания. Есть специальное приложение на смартфоне, позволяющее все это осуществить. Оно подберет специальную программу и решит две проблемы: некачественную чистку, а также излишнее давление на зубы и десна. Напомнит, что необходимо почистить язык или десна, подскажет про ополаскиватель, зубную нить.

Минусом является то, что необходима предварительная настройка приложения, а также установка телефона на необходимом уровне глаз. Но сделать все это легко. Если данным устройством пользуются все члены семьи, придется под каждого настраивать высоту держателя для телефона, что не очень удобно.

Еще одной изюминкой данной зубной щетки является то, что приложение показывает не только процесс чистки полости рта, но также новости, погоду и различные интересные цитаты. Таким образом, эти две минуты можно провести, не только глядя на себя, но также познать что-то новое. Необязательно постоянно смотреть в экран, так как программа сама оповестит звуковыми или мигающими сигналами о необходимости перейти в другую зону чистки.

Другие важные характеристики:

  • 3D технология чистки;
  • возвратно-вращательные движения 10500 в минуту, пульсирующие — 48000;
  • 6 режимов;
  • 48 минут непрерывной работы;
  • 12 цветов подсветки кольца SmartRing;
  • усовершенствованный датчик давления.

Футляр, идущий в комплекте, позволит взять щетку и весь набор с собой в любую поездку, не позволив изделиям испачкаться или сломаться.

Щетка довольно удобная, не вызывающая дискомфорт, ее удобно держать. Уровень вибрации незначительный, а шум не раздражает.

Эффект уже будет ощущаться после первой чистки, поэтому ей захочется пользоваться снова. Она также отлично подойдет для подарка родным и знакомым.

Особенности использования

Щеткой легко можно научиться пользоваться даже интуитивно, так как она очень простая в управлении. По умолчанию уже стоит рекомендованное стоматологами время, а именно 2 минуты, и выбран обычный режим чистки зубов.

Если щетку предварительно не настраивать, в последующий раз она начнет работать на том режиме, на котором закончилась при предыдущем использовании.

Можно установить последовательность режимов, тогда индикатор предупредит о переходе на следующий этап.

После чистки зубов советуется промыть насадку под проточной водой, оставив рукоятку во включенном состоянии. После этого насадку нужно выключить и снять. Вымыть рукоятку и насадку по отдельности, вытереть насухо перед сборкой. Отключить зарядное устройство от сети перед очисткой. Отсек для насадок и защитный колпачок допускается очищать в посудомоечной машине. Зарядник можно протирать влажной тканью.

Приложение Oral-BTM доступно для мобильных устройств с системой iOS или Android. Особенности использования приложения:

  1. Запустить приложение Oral-BTM. Это поможет настроить соединение по Bluetooth.
  2. Примечание: функционал приложения Oral-BTM ограничен, если в смартфоне отключена технология беспроводного соединения по Bluetooth.
  3. Все инструкции по применению приложения отображаются в смартфоне.

Комплектация, гарантия, цена

В красивой коробке на магнитном замке упакован весь комплект приборов, а именно:

  • электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius 9000;
  • 4 насадки: 2 Cross Action, Sensi и 3D White;
  • зарядная станция с местом для насадок;
  • держатель на зеркало;
  • зарядное устройство;
  • дорожный футляр;
  • инструкция и гарантийный талон.

Данный прибор производится в Германии, поэтому его качество и долговечность на высшем уровне.

Гарантийный срок — 2 года.

Купить Braun Oral-B Genius 9000 черного и золотисто-розового цвета можно на официальном сайте по цене от 10000-14000 рублей.

Отзывы

В достоинства могу отнести минимальное время зарядки, легкий корпус, многообразие режимов работы, качественный материал. Минус — тяжелый дорожный футляр, а также цена.

Елена

Достоинства: хороший функционал и красивый дизайн. Недостатки: один раз сломалась, но удалось самостоятельно починить.

Максим

Щетка орал би 9000 совершает все, что предусмотрено. Минусов не выявлено, кроме высокой цена, но она того стоит. Радует долгая зарядка, устройство удобно держать в руке.

Олег

Несомненно, данное электрическое зубное устройство от Орал-Би является одним из лучших инструментов для качественной чистки зубов и полости рта на сегодняшний день. Она способна на многое, поэтому стоит тех денег, за которые ее продают.

Александр

Автор статьи:
Ксения

Оценка статьи

-
0
+
Рекомендуем другие статьи по теме
Электрические и звуковые зубные щетки Орал Би Oral-B Professional Care 3000 — зубная щетка с уникальными особенностями для качественной гигиены Обзор зубных щеток и паст Curaprox — огромный выбор, достойное качество Ультразвуковые и электрические зубные щетки Philips Sonicare — подробный обзор Зубные щетки PRESIDENT: ассортимент, в котором найдет нужное даже самый привередливый покупатель Что такое Мисвак, для чего он нужен и как его использовать правильно? Зубные щетки CS Medica: детские и взрослые электрические модели Силиконовая зубная щетка на страже бережного, но качественного ухода за зубами
Добавить комментарий
Согласен на обработку персональных данных